Решите уравнение
1/x+1/4x=1/6
- 12.09.2018 15:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
К общему знаменателю (12х)
(12+3-2х)/12х=0
15-2х=0 12х неравняется 0
2х=15
х=15:2
х=7,5
- 13.09.2018 08:20