Помогите с алгеброй
1) cos a - sin a * ctg a
2) cos²a/1-sin a
- 19.02.2018 14:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)cosa-sina*ctga= cos a - sin a *cos a/sin a=cosa - cos a= 0
2) cos^2a/1-sin a= 1-sin^2a/1-sin a=(1-sin a)(1+sin a) /1-sin a=1+sin a
- 20.02.2018 20:39