Найдите -26cos(3П/2-а), если cosа=-5/13, а принадлежит ( 0,5П; П)
- 12.09.2018 00:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 26 cos(3π/2 - α) = 26 sin α = 26 √ (1 - 25/169) = 26 · 12/13 = 24
- 12.09.2018 14:57