Представить выражение в виде многочлена стандартного вида:(a+3)в квадрате+(a-3)(a+3)+6a
- 25.04.2018 05:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a+3)^2+(a-3)*(a+3)+6a=a^2+6a+9+a^2-9+6a=2a^2+12a
Еще раз проверь,прежде чем переписывать
- 26.04.2018 04:10