Представьте в виде произведения
а)14х+21у
б)15а+10в
в)8ав-6ас
г)9ха+9хб
- 27.01.2018 06:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
14ах+21у=7(2х+3у)....15а+10в=5(3а+2в)...8ав-6ас=2а(4в-3с)...9ха+9хв=9х(а+в)
- 28.01.2018 20:16