Ребят хелп
(X-a) • (b-c) / (-1) + ba/0,5 = 4x-4ac / (-4)
Решение, плиз
- 04.03.2018 00:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x-a)(c-b)+2ab=4x+ac
xc-ac+ab-xb+2ab=4x+ac
x(c-b-4)=2ac-3ab
x(c-b-4)=a(2c-3b)
x=a(2c-3b)/(c-b-4)
- 05.03.2018 11:49
(x-a)(c-b) + 2ab = ac- x
xc + ab -ac -xb +2ab -ac + x = 0
-2ac + 3ab + xc -xb+ x = 0
-2ac + ab +2ab + xc -xb + x = 0
2a(b-c) + b(a-x) + x(c-1) = 0
- 06.03.2018 02:09