Помогите пожалуйста!!!
Представьте квадрат двучлена в виде трехчлена:
(5у+1)^2=
(5+3t)^2=
Выполните возведение в квадрат:
(3а-2b)^2=
(x-1/x)^2=
(значком / обозначено дробь)( ^ обозначено степень)
- 19.06.2018 00:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5у+1)² = 25у²+10у+1
(5у+3t)²= 25y²+30yt+9t²
(3a-2b)² = 9a²- 12ab + 4b²
(x-1/x)² = x² -2+ 1/x²
- 20.06.2018 07:18