Найдите значение выражения a^2-64b2/a^2*a/a-8b при a=45 под корнем, b=405 под корнем
можно сразу с решением)
- 08.08.2018 16:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a-8b)(a+8b)/a² * a/(a-8b)=(a+8b)/a
(3√5+72√5)/3√5=75√5/3√5=25
- 09.08.2018 00:16