Представьте в виде произведения многочлен:
Б) a^2+b^2-c^2-2ab
Г) 9a^2-b^2-24a+16
- 11.09.2018 02:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Б)2а+2b-2c-2ab=2(a+b-c-ab)
Г)9а*2-в*2-24а+16=18а-2в-24а+16=16-2в-6а=2(8-в-3а)
- 12.09.2018 23:43