Разложить на множители.
5ay-y-a+5a^2
- 02.06.2018 17:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5ay-y-a+5a2=(5ay-y)-(a-5a2)=y(5a-1)-a(1-5a)=y(5a-1)+a(5a-1)=(5a-1)(y+a)
- 04.06.2018 08:43