(a*a)+ab-7a-7b если а=6.6, b=0.4 помогите пожалуйста,срочно!!!
- 09.01.2018 00:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A^2+ab-7a-7b=a(a+b)-7(a+b)=(a+b)(a-7);подставляем:(6,6+0,4)(6,6-7)=7(-0,4)=-2,8
a^2+ab-7a-7b=a(a+b)-7(a+
- 09.01.2018 02:17