Одну сторону прямоугольника увеличили в 12 см и получили квадрат.От этого периметр увеличился в полтора раза.Чему равна сторона получившегося квадрата?
- 17.06.2018 03:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Р+24=1,5,откуда Р=48; Р=48+24=72 см.; а сторона= 72:4= 18 см.
- 18.06.2018 07:47