Решите уравнение x^2+3,5x=2 пожалуйста, напишите с объяснениями
- 13.08.2018 23:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решаем, как обычное квадратное уравнение,для начала переносит все в левую часть и приравниваем к 0:
х^2+3,5х-2=0
D=12,25+8=20,25
x1=1/2 или 0,5
x2=-4
- 14.08.2018 20:36