Помогите, пожалуйста.
2cos^2(45-a)-sin2a
- 08.02.2018 01:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2cos²(45°-α)-sin2α=2* (1+cos2(45°-α)) - sin2α= 1+cos(90°-2α)-sin2α=
2
=1+sin2α-sin2α=1
- 09.02.2018 07:51