(x-3)(x-7)-2x(3x-5) решите срочно
- 26.08.2018 23:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
( X - 3 )*( X - 7 ) - 2X * ( 3X - 5 ) = X^2 - 7X - 3X + 21 - 6X^2 + 10X =
= - 5X^2 + 21
- 27.08.2018 07:42