Решите уравнение : 2p2c3•3p2c
- 10.03.2018 23:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
( 2P² C³ ) * ( 3P² C ) = ( 3 * 2 ) * ( P² * P² ) * ( C³ * C ) = 6 P⁴ C⁴
- 12.03.2018 16:40