К какой точке принадлежит y=-25x^2. : a) A (-2, -100); b) B (-1/5, 1) ПОМОГИТН ПЛИИИИИИЗ
- 13.01.2018 14:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Проверяем точку А
-100=-25*(-2)^2
-100=-25*4
-100=-100, точка А принадлежит графику
проверяем точку B
-1=-25*(-1/5)^2
-1=-25*1/25
-1=-1?точка B принадлежит графику
- 14.01.2018 13:47