-0,4а (2а во 2 степине +3) (5-3а во 2 степине) Памагите быстро пожалуста!!!! Какой ответ?
- 23.02.2018 14:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-0.4a(2a²+3)(5-3a²)=-0.4a(10a²+15-6a⁴-9a²)=-0.4a(a²+15-6a⁴)=
=-0.4a³-6a+2.4a⁵=2.4a⁵-0.4a³-6a
- 24.02.2018 16:27