Найдите корень уравнения
1) 10х + 7 = 8х - 9
2) 20 - 3х = 2х - 45
3) 2,7 + 1,9х = 2х + 1,5
- 02.08.2018 23:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x=-16
x=-16\2
x=-8
2) 20-3x=2x-45
-3x-2x=-45-20
-5x=-65
x=-65\(-5)
x=13
а третий по этому же прицепу
- 03.08.2018 17:53