Помогите пожалуйста выполнить действия ,используя формулы сокращенного умножения.
а) (2-3а)(2+3а)
б)(4m+n)во 2 степени.
- 17.07.2018 19:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А) (2-3а) (2+3а)=4-9а во 2 степени
б) (4m+n)во 2 степени= 16m во второй степени+8mn +n во 2 степени
- 19.07.2018 18:34