-8б(б+3)(2-б^2)=????????????????
- 21.06.2018 09:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-8б(б+3)(2-б^2)=-8б(2б-б^3+6-3б^2)=-16б^2+8б^4-48б+24б^3=8б^4+24б^3-16б^2-48б
- 22.06.2018 17:24
-8б(б+3)(2-б^2)=-8б^2-24б-16б+8б^3+2б-б^3+6-3б^2=-11б^2-38б.
Прошу!
- 23.06.2018 02:25