найдите корни уравнений (2х+3)"в квадрате" - (4х+1)(х+3)=5 решите пожалуйста завтра сдавать надо!!)
- 13.01.2018 23:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х в квадрте +12х +9 -(4х в квадрате +12х +х +3)=5
4х в квадрте +12х +9 -4х в квадрате -12х -х -3 -5 = 0
-х+1=0
х=1
- 14.01.2018 21:21