Как изменится площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда если все его измерения уменьшить в 3 раза
- 03.09.2018 11:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S=2(ab+bc+ac)
S1=2(1/9ab+1/9ac+1/9bc)=2/9(ab+bc+ac)
Уменьшится в 2/9 раза
- 04.09.2018 18:44