Найти производную:
3/x+2√x - e^x
Надеюсь, что написала правильно.
Заранее спасибо :з
- 23.09.2018 00:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y ' = (3/x + 2√x - e^x) ' =
= 3*(1/x)' + 2*(√x)' - (e^x)' =
= 3*(x^(-1))' + 2*(x^(1/2)) - e^x =
= - 3/x^2 + 1/√x - e^x
- 25.09.2018 00:14