Помогите решить
Логарифм 144 по основанию 6 минус логарифм 576 по основанию 36
- 24.04.2018 15:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log₆ 144-log₃₆ 576=log₆144-log₆² 576=log₆144-1/2log₆ 576=
=log₆144/√576=log₆144/24=log₆ 6=1;
- 25.04.2018 19:37