Вынесите за скобки общий множитель:
a) 6a2b4+12a4b2-3b2 ( 6a2-шесть а в квадрате,b4- б в четвёртой степени и остальное так же)
б) y(3-x)-2x(x-3)
- 16.06.2018 02:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6a2b4+12a4b2-3b2=b в квадрате( 6а в квадрате + 12а в четвертой - 3)
у(3-х)-2х(х-3)=(х-3)(у-2х)
- 17.06.2018 09:30