(х-1)^5 =2 помогите решить срочнооооооо
- 07.04.2018 06:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x - 1 = 2^(1/5)
x = 1 + 2^(1/5)
^(1/5) - корень пятой степени
- 08.04.2018 17:27