(5+2x)'2-0.5x(8x+7) при=-0,5
'2-это в квадрате
- 21.02.2018 23:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
25+20x+4x²-4x²-3,5x=16,5x+25=16,5*(-0,5)+25=-8,25+25=16,75
- 22.02.2018 15:27