2(x-3) делённое на 1/3x-1=4
- 20.09.2018 06:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(x-3)(3х-1)=4
2(3x²-x-9x+3)=4
6x²-20x+2=0
D=b²-4ac=(-20)²-4*6*2=400-48= 352
x1,2=-b+-√D/2a=20+-18/12= 19/6 и 1/6
- 21.09.2018 13:32