Как решить уравнение 4х в квадрате минус 25 равно 0?
- 20.09.2018 06:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2х-5)(2х+5)=0,
2х-5=0, 2х+5=0,
2х=5, 2х=-5,
х1=-2,5. х2=2,5.
Ответ- -2,5; 2,5.
- 21.09.2018 08:42