Помогите с примером
(X-2)^3-27=??
- 10.05.2018 11:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(X - 2)³ - 27= x³ - 3*x² * 2 + 3*x * 2² - 2³ - 27 = x³ - 6x² + 12x - 8 - 27 =
= x³ - 6x² + 12x - 35
- 11.05.2018 10:25