Решите СРОЧНО 20баллов
(5х -7) : (х+2)=0
(6у -15) : (5+у) -2 =0
- 05.07.2018 17:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х-7=0
5х=7
х=1 2/5
х=1.4
(6у -15) : (5+у) -2 =0
6у-15=2(5+у)
6у-15=10+2у
6у-2у=10+15
4у=25
у=6.25
- 06.07.2018 14:24