Разложите на множители : х²-7х+12 .
- 24.08.2018 16:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Для начала приравняем к нулю, получим квадратное уравнение: x^2-7x+12=0 D=1 Корни: x1=3 x2=4 Итого: x^2-7x+12=(x-3)(x-4)
- 25.08.2018 14:26