Бассейн имеет площадь 1га,в нем налито 5 млн литров воды. Найти высоту.
- 19.08.2018 01:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1га=10 000м²
1л=0,001м³
5 000 000л=5000м³
5000/10000=5/10=1/2=0,5м- высота
- 20.08.2018 09:50