10(x-2)^2-5x(2x-1)=-4
- 06.05.2018 09:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10(x-2)²-5x(2x-1) = -4
10x²-40x+40-10x²+5x = -4
35x = 44
x = 44/35
x = 1 целая 9/35
- 07.05.2018 09:26