23*56-76*3 решительно пожалуйста
- 12.03.2018 03:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
23 · 56 - 76 · 3 = 1060
1) 23 · 56 = 1288
2) 76 · 3 = 228
3) 1288 - 228 = 1060
- 13.03.2018 04:59