Соотнесите каждое уравнение с числом его корней
х в квадрате =4
2х-(х-3)=0
3х-6-3(х-2)=0
|x|+4=0
один корень
два корня
нет корней
бесконечно много корней
плииииз
- 06.03.2018 03:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2=4 - два корня
2х-(х-3)=0 - один корень
3х-6-3(х-2)=0 - бесконечно много корней
|x|+4=0 - нет корней
- 07.03.2018 17:58