В городе 180000 жителей. Из них 30% дети и подростки. Среди взрослых 45% не работают (пенсионеры, студенты, домохозяйки и т.д). Сколько взрослых работает?
- 09.09.2018 04:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
30%(детей)=54000чл
45%(не работают)=81000чл
30+45(%)=54000+81000=135000чл(не работают)=>
100-75(%)=180000-135000=45000(чл)-Работают
Ответ: 45000 чл
- 01.01.1970 00:00