РЕШИТЕ СРОЧНО!(8кл)
Найдите значение выражения:
√25-10а+а^2 =?,при а=2,6
Вознаграждение имеется*
- 16.08.2018 12:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
√25-10а+а^2 =корень(25-10*a+a^2)=модуль(a-5)=модуль(2,6-5)=модуль(-2,4)=2,4
- 17.08.2018 19:08