4x-y=7
2y+14=8x решите систему
- 10.04.2018 10:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2у+14=8х
4х-у=7
2у-8х= -14
8х-2у=14
-8х+2у= -14
0=0
Если в целых числах, то система решения не имеет
- 11.04.2018 03:48