Ребят,объясните как решить.
y=-3x + 1,5
Если значения y = -4,5;0;1,5
- 17.02.2018 14:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 3х+1,5=-4,5 3х=-4,5-1,5 3х=-6 Х =-2, т е х=-2,у=-4,5 2)3х+1,5=0 3х=-1,5 Х=-0,5, т е х=0,5, у=0 3) 3х+1,5=1,5 3х=0 Х=0 , т е х=0, у=1,5
- 19.02.2018 23:36