ПОМОГИТЕ Упростите выражение 1/16((5+m)^2-(3-m)^2),найдите его значение при m=2
- 14.09.2018 02:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Чтобы найти значение исходного выражения при m=2, находим значение эквивалентного ему выражения m+1.
m+1=2+1=3
Ответ: m+1; 3.
- 16.09.2018 03:57