7 класс, алгебра. Срочно!
Найдите координаты точки пересечения графиков функций y=f(x) и g(x), если f(x) = 2.3x + 0.5. g(x) = 3.5 - 0.7x
- 12.08.2018 04:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2.3x + 0.5= 3.5 - 0.7x
2.3х+0.7х=3.5-0.5
3х=3
х=1
2.3*1+0.5=2.3+0.5=2.8
- 13.08.2018 20:02