Найдите корень уравнения 10^2x-1,7=√0,1
- 14.02.2018 12:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10^(2x - 1,7) = 10^( - 0.5)
2x-1,7= - 0,5
2x = 1,7 - 0,5
2x = 1,2
x= 0,6
- 15.02.2018 14:40