Решите пожалуйста, 2 в степени 3+х =0.4*5 в степени 3+х
- 16.02.2018 05:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Основания степени равны
2=0,4*5
значит равны и показатели степени
3+х=3+х
х - любое число
- 18.02.2018 16:31