Дана функция y=-3x-7 каково значение функци При y=-4?
- 23.02.2018 13:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Приравниваем правую часть к 4 и решаем полученное уравнение:
-4=-3x-7
-3x=-4+7
-3x=3
x=3:(-3)
х=-1
вот все решение
- 25.02.2018 18:52