50 БАЛЛОВ решить возможно с одз
36^x-4*6^x=0
- 17.07.2018 20:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
36^[x]-4*6^[x]=0
6^[2x]-4*6^[x]=0
6^[x](6^[x]-4)=0
6^[x]=4
x=log6(4)
P.S. ОДЗ нет.
- 18.07.2018 18:26