4^x-2+2*4^x-1=9" Помоги пожалуйста!
- 19.08.2018 03:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4 ^ X * ( 1/16 + 2 * 1/4 ) = 9
4 ^ X * ( 1/16 + 8/16 ) = 9
4 ^ X = 9 : 9/16
4 ^ X = 16
4 ^ X = 4 ^ 2
X = 2
- 20.08.2018 04:59