Х^2-4х+35=-9х^2+11х+45 Решите уравнение, пожалуйста)))
- 27.05.2018 18:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х²-4х+35+9х²-11х-45
10х²-15х-10=0
а=10, в=-15, с=-10
Д=в²-4ас=-15²-4*10*(-10)=225+400=625
х1=
x2=
- 28.05.2018 02:42