75-(х-18):4=64 решите пожалуйста уравнение
- 02.07.2018 21:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
75-(х-18):4=64
(x-18):4=75-64
(x-18):4= 11 / *4
x-18 = 44
x = 44 +18
x = 62
- 03.07.2018 20:29